Рейтинг участников олимпиады

1501
Асадуллаев Магомед Рабаданович ГОБУЗ "Новгородский центр по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ "Хелпер" Северо-Западный
1502
Девятых Анна Сергеевна ООО "Аптека "Тархун" Уральский
1503
Татьяна Татьяна Ивановна ГБУЗ "ЦРБ Апшеронского района" МЗ КК Центральный федеральный округ
1504
Лозовых Анастасия Валерьевна Аптека "Фармакопейка" Сибирский
1505
Блохина Олеся Олеговна ФГБУ Санаторий «Лесное» Центральный федеральный округ
1506
Ситкалиева Анара Айбулатовна ГБУЗ "ВОКНД" Северо-Кавказский
1507
Иванова Евгения Николаевна ООО "Аптеки Сибири" Сибирский
1508
Фомина Елизавета Игоревна УК МАКСАВИТ Центральный федеральный округ
1509
Котов Петр Петрович Надежда Приволжский
1510
Горкунова Гузалия Камилевна ООО "ВАШ СТОМАТОЛОГ" Центральный федеральный округ
1511
Орлова Александра Эдуардовна ООО ВДФ "Акцепт" Северо-Западный
1512
Гарбузова Алеся Владимировна ОГБУЗ "КРД" Центральный федеральный округ
1513
Гармаева Марина Ревомировна Аптека " Эвалар" Центральный федеральный округ
1514
Крайнова Анна Сергеевна ООО Альтернативафарм Центральный федеральный округ
1515
Розвадовская Валентина вацлавовна ГОБУЗ МОПТД Северо-Западный
1516
Куприкова Анастасия Владимировна «будьте здоровы-плюс» Центральный федеральный округ
1517
Насибуллина Ирина Рауфовна ГАУ СОН Старобаишский дом интернат Приволжский
1518
Забелина Анна Михайловна Максавит Центральный федеральный округ
1519
Грянко Марина Валентиновна Мурманский медицинский колледж Северо-Западный
1520
Вострых Данила Владимирович ГБУЗ Кемеровской области "Кемеровский областной клинический наркологический диспансер" Сибирский
1521
Герук Ирина Владимировна ОГУП "Фармация" Центральный федеральный округ
1522
Каткова Наталья Николаевна БУЗОО "КПТД" Сибирский
1523
Мартынова Елена Витальевна ООО «Максавит НН» Центральный федеральный округ
1524
Морозова Лилия Модорисовна ИП Кутенкова Т.А. Сибирский
1525
Романенко Антонина Вячеславовна ООО Примула Сибирский
1526
Выходец Галина Анатольевна ООО норма Южный
1527
Размахнина Виктория Васильевна ГУЗ Улетовская ЦРБ Центральный федеральный округ
1528
Матвеев Евгений Викторович ООО "Глазная хирургия" Центральный федеральный округ
1529
Безпалая Галина Георгиевна Пенсионер Центральный федеральный округ
1530
Самаркина Наталья Сергеевна ЧУЗ "КБ "РЖД-медицина" г. Казань Приволжский
1531
Педе Ксения Владимировна ООО Ас-Бюро Плюс Уральский
1532
Кущенкова Дарья Ивановна Аптечная сеть «Ригла» Северо-Западный
1533
Пономарева Надежда Андреевна Гротекс Северо-Западный
1534
Шаймухаммедова Зульфия Шавкатовна Юнифарм Центральный федеральный округ
1535
Доценко Татьяна Всеволодовна Аптека Монастырев Дальневосточный
1536
Полушина Лариса Вениаминовна Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Кемеровской области "Юргинская районная больница" Сибирский
1537
Иванова Юлия Сергеевна ИП Иванина Сибирский
1538
Приб Ирина Дмитриевна ГАУЗ АО Архангельский клинический кожно-венерологический диспансер Северо-Западный
1539
Минакова Ольга Викторовна ГКБ N52 Центральный федеральный округ
1540
Реснянская Дарья Анатольевна ООО "Фармдело" Сибирский
1541
Бондарь Юлия Николаевна ООО "Неофит плюс" Дальневосточный
1542
Куджаева Дина Бицирамазановна ООО Эркафарм Центральный федеральный округ
1543
Никитина Виктория Николаевна ОГКУЗ"ГПБ" Центральный федеральный округ
1544
Марушкина Галина Ивановна УЗ "Дорожная клиническая больница им. Н.А. Семашко на ст. Люблино ОАО "РЖД" Центральный федеральный округ
1545
Самарина Елена Николаевна ГБУЗ "ОТБ №3" Уральский
1546
Воробьева Анна Леонидовна ООО "БСС" Северо-Западный
1547
Герман Валентина Ивановна ГБУЗ НСО Коченевская ЦРБ Сибирский
1548
Сазонова Анастасия Евгеньевна Хабаровская Фармация ООО «Суперфарма» Центральный федеральный округ
1549
Юдкина Ольга Сергеевна ГУЗ Тербунская црб Центральный федеральный округ
1550
Долматова Анна Владимировна ООО примфарма Дальневосточный
Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34