Рейтинг участников олимпиады

201
Меньшикова Ирина Владимировна Максавит Центральный федеральный округ 590 баллов за 2550 сек.
202
Ермолина Татьяна Витальевна ООО Никос-ВЭД Центральный федеральный округ 590 баллов за 2945 сек.
203
Чечнева Любовь Николаевна АО ОАС Уральский 590 баллов за 3560 сек.
204
Суклина Ирина Александровна ООО "Велес" Центральный федеральный округ 590 баллов за 3979 сек.
205
Анисифорова Жанна Николаевна ГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №2" Центральный федеральный округ 590 баллов за 4602 сек.
206
Бурлакова Елена Сергеевна ООО "РегионАптека" Центральный федеральный округ 590 баллов за 4613 сек.
207
Кравченко Ольга Евгеньевна ООО "Эскулап" Южный 590 баллов за 5365 сек.
208
Приходько Анна Валентиновна МАКСАВИТ Северо-Западный 590 баллов за 7041 сек.
209
Кульбина Елена Дмитриевна ООО “Старт” Центральный федеральный округ 590 баллов за 7893 сек.
210
Вяткина Марина Николаевна ООО "КОМФ-ОРТ" Центральный федеральный округ 585 баллов за 795 сек.
211
Ивачева Ольга Валериевна ГУП РК "ГА РК" Северо-Западный 585 баллов за 2429 сек.
212
Оленева Светлана Александровна ООО "МАГНОЛИЯ" Центральный федеральный округ 585 баллов за 3748 сек.
213
Зеленюк Оксана Юрьевна БУЗ ОО " КПТД № 4" Сибирский 585 баллов за 4121 сек.
214
Зубова Екатерина Олеговна ООО "К-фарм" Центральный федеральный округ 585 баллов за 4165 сек.
215
Старцева Лия Ревовна ГБПОУ СОМК Уральский 585 баллов за 5824 сек.
216
Кокарева Татьяна ивановна не работаю Сибирский 585 баллов за 6466 сек.
217
Захарян Наталья Владимировна ООО "Витекс" Центральный федеральный округ 585 баллов за 9565 сек.
218
Рытенко Ирина Александровна Твой Доктор Центральный федеральный округ 583 баллов за 2173 сек.
219
Осмоналиева Дильбар Чормуковна МУП "Центральная аптека 66" (Аптека 120) Дальневосточный 583 баллов за 5069 сек.
220
Симонова Татьяна Олеговна Аптека Уральский 580 баллов за 387 сек.
221
Филиппова Екатерина Сергеевна Липецкфармация Центральный федеральный округ 580 баллов за 637 сек.
222
Дмитриева Марина Сергеевна Фармацевтический филиал ГБПОУ "СОМК" Уральский 580 баллов за 1019 сек.
223
Елизарова Татьяна Николаевна СПб ГБСУСО "ПНИ №7" Северо-Западный 580 баллов за 1116 сек.
224
Строева Татьяна Ивановна Фармацевтический филиал ГБПОУ СОМК Уральский 580 баллов за 1776 сек.
225
Ванюхина Татьяна Александровна ФГБ ПОУ "УФК" МЗ РФ Приволжский 580 баллов за 1891 сек.
226
Агафонова Кристина Юрьевна Аптека Вита Приволжский 580 баллов за 2466 сек.
227
Ельшина Елена Владимировна Аптеки Вита Уральский 580 баллов за 3096 сек.
228
Тарасова Анна Юрьевна ГКУ "НПНИ" Северо-Кавказский 580 баллов за 3340 сек.
229
Караханова Наталья Караханова ГУП КК "Кубаньфармация " филиал " Аптека №16" Южный 580 баллов за 3601 сек.
230
Позднякова Ольга Александровна ООО "Кинея" Центральный федеральный округ 580 баллов за 3882 сек.
231
Першина Марина Андреевна учебный центр "Maximum" Центральный федеральный округ 580 баллов за 3928 сек.
232
Штыбина Светлана Евгеньевна ООО УСПЕХ Сибирский 580 баллов за 4107 сек.
233
Болотина Лариса Владимировна ИП Шульга НВ Центральный федеральный округ 580 баллов за 4343 сек.
234
Богданова Екатерина Александровна ООО «содействие фарм» Максавит Южный 580 баллов за 5169 сек.
235
Буймала Анастасия Владимировна ООО «Карандаш» Фармакопейка Сибирский 580 баллов за 14172 сек.
236
Аверкина Галина Николаевна ОГАУЗ "БСМП №2" Сибирский 575 баллов за 3040 сек.
237
Пронина Анна Валентиновна ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ Центральный федеральный округ 575 баллов за 3071 сек.
238
Давлетшина Ирина Михайловна Фармакопейка Центральный федеральный округ 575 баллов за 4202 сек.
239
Гусева Татьяна Валентиновна ООО "Селена" Центральный федеральный округ 575 баллов за 6065 сек.
240
Жилова Фатима Анзоровна Айболит плюс Уральский 575 баллов за 6691 сек.
241
Полякова Ольга Леонидовна Аптека Уральский 575 баллов за 7704 сек.
242
Голованова Елена Олеговна ГБУЗ КК Олюторская РБ Дальневосточный 573 баллов за 4417 сек.
243
Выходцева Екатерина Юрьевна АО «Магнит Аптека» Южный 573 баллов за 5041 сек.
244
Калинина Полина Сергеевна ООО "Трудфарм" аптечная сеть Максавит Южный 573 баллов за 5913 сек.
245
Поликарпова Светлана Михаиловна Фармацевтический филиал ГБПОУ СОМК Уральский 573 баллов за 19426 сек.
246
Коваль Надежда Александровна Филиал ГАУЗ РКПД КТБ Приволжский 570 баллов за 1464 сек.
247
Колесникова Екатерина Сергеевна ГАУЗ СО ОДКБ Уральский 570 баллов за 1855 сек.
248
Дроздова Екатерина Валерьевна ООО"Фармпланета" Центральный федеральный округ 570 баллов за 2356 сек.
249
Шишотова Екатерина Юрьевна ООО Андромеда Приволжский 570 баллов за 2792 сек.
250
Бабаджанова Наталья Борисовна ГБУЗ СК "ГКБ №3" г. Ставрополя Северо-Кавказский 570 баллов за 5995 сек.
Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34